Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » Прохождение Gta 4 » Прохрждение Gta 4


Прохрждение Gta 4

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задавайте свои вопросы по поводу прохождения Gta 4 Вот ссылка прохождение на нашем сайте http://www.bestgta4.narod.ru/pro.htm

+1

2

пРИВЕТ  шо то глючит почти в самом начале должен машину пригнать в гараж и толи ее там оставить толи шо бы гараж открылся и ее туда загнатьт но как только из нее выхожу назад не откроешь ? спасибо заранее

0

3

Привет. у меня такая проблема в миссии где нужно убить Пегорино, не могу забраться на вертолет там написано нужно нажать пробел но я пробовал раз 25 нечего не получается подскажите что делать?

0

4

у меня проблема в третьем городе на мисси где надо дмитрия убить(после свадьбы романа) я какда на катере еду подплываю к верталёту джейкоба прыгаю потом кагда надо подтянуться мой верталёт подбивают раз 10 пробовал всё как всегда! я уже больше не могу!  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :(

0

5

привет Роман! ты не обязан залезать на вертолёт если не получилось ты падаешь и залезаешь в лодку и следуешь за вертолётом потом прилетает литл джекоб и ты подплываешь под вертолётом пока он летит в видео нико прыгает и ты должен забраться на вертолёт быстро и много раз нажимай пробел а  дальше будет продолжение миссии но ты пооймёшь а если я ошибся то ты просто много раз нажимай пробел

0

6

Женя000 ты должен уварачиваться от ракет

0

7

Роман!!! если ты проходил миссию где надо забраться на грузовик , то ты новерно должен знать что там надо жать на пробел и в перёд много роз , на пробел и W

0

8

как вы  думаете лучше убить плебоя x  или  дуэна

0

9

плейбоя!!!!я убил дуэна и плейбой с*ка начал гнать на меня!

0

10

здрасте, у меня такой вопрос: чо делать когда прошёл игру????

0

11

Прмвет у меня такая проблема зайти в GTA не могу пишет вы не подключены к Social

0

12

victor пожалуйста скинь мне сохранению до мисси встреча с плейбоям  :'( - ®

0


Вы здесь » Все о GTA 4 » Прохождение Gta 4 » Прохрждение Gta 4