Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4


Вопросы по gta 4

Сообщений 41 страница 60 из 179

41

аааа..
ну второ оффициальный от рокстар Геймз

0

42

Я пока не залил.Завтро можно будет скачать!!!

0

43

Victor
Привет!Может я че то пропустил,но что с родитеьским контролем-не впускает??

0

44

Ты дату своего рождения какую вводил?

0

45

я хотел узнать одну странную вещь. Я зарегистрировался на Live и Rockstar. Зашел в игру. Начал заходить в игру, чтобы достать сотовый, и вылезла фигня, типо мне нужно зарегистрироваться. Я вписал маил+логин. Появилась фигня, типо надо скачать обновление, нажмите да, если скачать, нет - выход из лайфа. Ну я нажимаю да, вроде все скачалось. Захожу снова, ввожу маил пароль, опять вылазит таблица про нужность обновления. Почему так?

0

46

из-за этого получается, что я не могу войти в лайф. Потому что все время после окончания обновления надо заново вводить маил+пароль. Помогите!!!

0

47

уже скачал обновление с сайта и установил, все равно вылазит "Нужно обновить игру". Может быть я что-то неправильно делаю?

0

48

Скачай последний патч с нашего сайта и все работать будет

0

49

скачал, обновил. Все равно вылазит табличка типо нужно обновить игру.

0

50

Какой патч скачал?

0

51

1.0.1.0

0

52

Это первый вот второй http://www.bestgta4.narod.ru/patch2.htm

0

53

точно, все загрузилось. Спасибо за помощь!

0

54

Виктор, а ты знаешь как смотреть статистику? Ну типо там достижения, списки лидеров и т.д.

0

55

Зайди в статистика и список лидеров

0

56

Victor, а ты не знаеш когда и как скоро выдут новые патчи???? :jumping:

0

57

Нет.Знают только разработчики

0

58

когда я комп включаю, то у меня появляется такая надпись, типо чтобы смотреть списки лидеров и т д и т п, нужно привязать тэг к логину игрока ( примерно так написано). Можешь поподробнее обьяснить, как это делается? А то там все на английском. Я ничего не понял толком.

0

59

Заходишь в social club под своим логином и слева внизу будет типо acount link туда заходишь указываешь свои никнеймы

0

60

А если я уже зашел туда и указал указал никнеймы, то куда дальше заходить, чтобы статистику посмотреть? Я понимаю, что нужно зати в статистика и списки лидеров. Но как туда зайти - не могу понять. Это надо из игры заходить или через социал клаб?

0


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4