Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4


Вопросы по gta 4

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

Задавайте свои вопросы по игре GTA 4 мы постараемся на них ответить

0

2

Я слышал что первый патч для gta 4 повышает производительность системы?Это правда?

0

3

Да правда и повышает на 3-6 ФПС

0

4

А где скачать его можно?

0

5

С нашего сайта! http://www.bestgta4.narod.ru/patch.htm

0

6

Спасибо!

0

7

Доброго времени суток!У меня такая проблема-не получается войти в сетевую игру.прочитал что нужно зарегится в лайве и выбрать страну не россию а например сша , всё сделал но вот при создании аккаунта в x-box опредиляют что я из россии (видимо по IP) и бороться с этим у меня ни как не получается если можете помогите. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

0

8

Здравствуйте Пастер!Скорее всего вы пошли по неверной ссылке.делаем следующее:
1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт wwwxbox.com/ru-RU/default.htm
2. Нажать справа вверху ссылку "Получить карту игрока"
3. Внизу справа нажать на ссылку "Присоединяйтесь к сервису «Мой Xbox»!"
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:
• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom)
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю
7. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE
Если всё равно не получилось то попробуйте зарегаться через другой компьютер

0

9

Огромное вам спасибо!!! Всё получилось :)

0

10

Здравствуйте.у меня такой вопрос-мой друг играет в GTA 4 на sony playstation можем ли мы играть по сети на одних серверах (пытался добавить его в друзья пишут что такого ника не существует) и если это возможно то как нам сконектиться.           ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

11

Конечно возможно!Просто зайдите на один сервер!Найти его вы не можете потому что у него PLAYSTATION®Network ID а у вас Xbox LIVE™ Gamertag

0

12

Спасибо!!!Попробую.

0

13

как установить кряк от федоры чтобы камера не дергалась помогите плз???

0

14

Берем и распаковываем содержимое архива в папку где находится файл например C:\Games\GTAIV закидываем сюда два файла LaunchGTAIV.exe и FeD0R.nfo если все правильно то вас спросят о замене файло вы заменяете потом заходите в LaunchGTAIV.exe и гамаете

0

15

привет всем !!!!!! подскажите пожалуйста как зарегиться в Social Club ??????????

0

16

Victor

подскажите пожалуйста как зарегиться в Social Club ??????????

0

17

Niko art. Rockstar Nickname - вводишь ник, проверяешь, свободен ли он
Selected Avatar - выбираешь аватар
Нажимаешь Next
Country - сша
Language - English
Zip / Postal Code - вводишь свой почтовый индекс. Я понятия не имею какой там у тебя. Введи какой-нибудь шестизначный, например 630000
Date of Birth - дата рождения. Если тебе нет 18, то нужно накинуть сколько то лет до 18, иначе регистрацию не пройдешь.
Contact Email Address - свой электронный почтовый ящик, туда придет письмо с продолжением регистрации.
Телефон можно не вводить
Нажимаешь Next
Password - вводишь пароль (лучше цифровой)
Confirm Password - подтверждаешь пароль
Нажимаешь Next
Check box to subscribe. Uncheck to unsubscribe. - если хочешь подписаться на рассылку от Rockstar, то поставь галочку
Нажимаешь Next
На данном этапе всё, пробуй

0

18

Здравствуйте.подскажите плиз можно ли переговариваться через гарнитуру в сетевом режиме как в контре

0

19

Можно

0

20

помогите где найти сохранения от GTA IV на xp

0


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4