Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4


Вопросы по gta 4

Сообщений 21 страница 40 из 179

21

Конечно на нашем сайте вот http://www.bestgta4.narod.ru/save100.htm интструкция там же

0

22

я играл в игру на другом компьютере прошел пол игры а теперь хочу продолжить на своем компе но немогу найти место куда игра сохраняется подскажите пожалуста

0

23

C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\Microsoft
C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\Rockstar Games

Копируешь все содержимое этих папок и закачиваешь их на свой комп

+1

24

вопрос - как установить игру на windows xp professional x64 sp2, ибо при запуске установке пишет что система не подходит для игры и отправляет на сайт майкрософта с сервис паком 3 на виндус хп 32 бита. (З.Ы. на винде стоят все вышедшие на последний момент обновления)

0

25

Для того чтобы установить Gta 4 винда должна быть Windows Vista Service Pack 1 или Windows XP Service Pack 3
Но если у вас нет желания качать и устанавливать многомегабайтный SP3 то нужно проделать следующее действия:
1. "ПУСК" -> Выполнить... В строке "Открыть" пишем "regedit"
2. В древе реестра ищем "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"
3. В открывшемся окне выбираем строку "CSDVersion" и меняем значение "0x00000200" (SP2) на "0x00000300" (SP3)
4. Закрываем окно редактирования реестра
5. Перезагружаем компьютер. Теперь GTA 4 будет думать, что у вас Service Pack 3

0

26

подскажите как пользоваться голосовым чатом (искал настройки в игре ни чего не нашёл ). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

0

27

Я сам голосовым чатом не пользовался но нашел такое значение :

0

28

помогите плизз еще раз!!!
я зареганился на всем и рокстаре и лайве, но когда я выбираю СЕТЕВАЯ ИГРА на телефоне, он пишет, что надо: "чтобы получить доступ к сетевой игре, вы должны быть подключены к сети Games For Windows - LIVE"

подскажите плиз!!!!оч охота поиграть

0

29

Тагир иди на первую страницу там написано.Но если ты зделал так как там написано и страна и емейл на com тогда заходишь в Games For Windows в gta 4 вписываешь емейл который указывал при регистрации в Games For Windows - LIVE и пароль потом ждешь пока он зайдет потом заходишь в игру и гамаешь!

0

30

ну страна у мя сразу была америка вроде,  мыло у мя на РУ заканчивается, это имеет значение??

0

31

Да имеет регаешься http://gmail.com/ и повторно везде регаешься с этим емейлом

0

32

если я забыл скопировать папку C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\Microsoft а скопировал толькоC:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\Rockstar Games сохранения уже нельза вставить или как небудь можно по другому

0

33

Копируешь все и закидываешь на другой комп, там сохранения привязаны к профилю в Games for Windows – LIVE если ты меняешь профиль то и сохранения другие

0

34

здорова всем! подскажите что нужно сделать чтобы играть через интернет  в gta 4 я буду рад любой помощи заранее спасибо!

0

35

Чтобы играть в gta 4 по интернету нужно зарегаться в Games for Windows – LIVE и Social Club вся информация по регистрации в этих службах есть на нашем форуме на 1 и 2 страницах

0

36

и еще последний вопрос)
там когда на телефоне нажимаешь сетевая игра, потом надо переходить в раздел похожие игроки и потом в ЛАН???
или надо как то по другому???
у мя тока так заходит в сетевую игру, и кстати он в поиске не находит серверов для игры и мне приходиться самому создавать игру и ни фига никто почему то не подключается
Заранее спасибо,
С уважением,
Ваш гость

0

37

Да если ты хочешь играть по сети  с друзьями то переходишь в lan создаешь сервер или кто нить и гамаете, или live чтобы играть по интернету заходишь похожие игроки и выбираешь точный поиск игры появятся сервера нажимаешь на нужный и гамаешь.Но если сервера не находит то поставь последний патч я поставил и у меня высвечиваются по 15 - 20 серверов

0

38

Большое спасибо, Викто)!

0

39

а где можно скачать этот патч???

0

40

Какой именно?

0


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4