Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » Все о GTA 5 » Гта 5 на приставках


Гта 5 на приставках

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

На какой платформе вы играете в гта 5 ?
PS3

33% - 1
Xbox 360

0% - 0
Прошел гта 5 на ютубе =)

66% - 2
Голосов: 3

1

Лично я из тех кто прошел ГТА 5 на ютубе(Жду гта 5 на PC!Кстати прочитал тут в интернете, что если у тебя новые иксбокс ван и пс 4 то нельзя играть в гта 5 , ВОТ ЭТО ПОВОРОТ)))

Почему GTA V не поддерживает PS4?

Проблемы совместимости связаны с тем, что разработка GTA Five началась задолго, до появления консолей нового поколения. Создание игры для новой платформы требует дополнительного времени и лишних финансовых затрат. Кроме того, приставки текущего поколения широко распространены у игроков и не требуют от них дополнительных трат.

Вот так вот!

0

2

154, или 5 месяцев и 3 дня - ровно столько пришлось ждать объявление о PC-версии после релиза GTA 3 на консолях. Это самое долгое время ожидания во всей серии Grand Theft Auto и рекорд этот (пока что) не побит.

Анонса PC-версии GTA Vice City пришлось ждать 108 дней, или 3 месяца и 16 дней.

С GTA 4 нам несказанно повезло, так как срок сократился до 99 дней, то есть, 3 месяцев и 8 дней. Но самый шик, конечно же, был в случае с GTA San Andreas, где PC-версию объявили через месяц.

На данный момент, после релиза GTA 5 на консолях, прошло 104 дня. С момента анонса GTA 5 прошло больше двух лет. За эти два года для PC-коммьюнити не было сказано ровным счетом ни-че-го, хотя именно ПК'шники являются тем связующим звеном, которое не дает умирать тому же древнему Сан-Андреасу вот уже на протяжении десяти лет.

Вот так вот.Даже как то на душе грустно по поводу этого.Есть ли у рокстара какая либо логика?

0

3

Я один из тех кто будет ждать ее на ПС ( :(

0


Вы здесь » Все о GTA 4 » Все о GTA 5 » Гта 5 на приставках