Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » Делимся своими впечатлениями о GTA 4 » Просто общаемся про GTA 4


Просто общаемся про GTA 4

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Общаемся про GTA 4 делимся своими впечатлениями

0

2

Тебе эта игра нравится.

0

3

Я считаю, что GTA 4 не такая уж и крутая игра. По сравнению с GTA: San Andreas в некоторых моментах она даже и хуже. Вот её недостатки по сравнению с GTA: San Andreas:1) Нет самолётов.2) Никаких аналогов летающего ранца. 3) Изменять персонажа нельзя так свободно, как это было в GTA: San Andreas. 4) Нельзя покупать дома и бизнес. 5) Действие игры разворачивается только в городе, а в GTA: San Andreas кроме трёх городов была сельская местность, леса, горы, пустыня с военной базой и заброшенным аэродромом. В GTA 4 нету романтики езды по ночному загородному шоссе, с остановками у придорожных забегаловок, нет романтики полётов на стареньком самолёте времён Второй Мировой войны над военной базой и уходом от ракет зениток и сбитием истребителей из пулемётов, нет азарта погони по пустыне, когда ты уходишь на только что угнанном с базы танке от ФБР и войск. Да, в GTA 4 есть много новинок, но очень жаль, что разработчики не учли вышеперечисленных моментов, благодаря которым GTA: San Andreas в некоторых местах лучше, чем GTA 4.

0

4

А ты всю gtaшку прошел?

0

5

Сан Андреас - весь, GTA 4 - не всю.

0

6

В Gta4 тоже очень много плюсов, эти две gta'шки равноценны.
Но мне лично gta4 больше нравится.

0

7

мой друг говорит, что самое интересное в gta 4 - сетевой режим... Бегаешь, общаешься со всеми, стреляешься, на байках гоняешь... А у меня инет только на айфоне. ((((((((((

0

8

А у меня она чёт не идёт. Должна идти на средней графики а запускается только когда я её установлю, и то она проиграет часа 2-3 и зависает.
Жалко купил за 500 руб. а она не идёт.

0

9

прикинте я всю gta4 прощёл

0

10

привет всем я новенький примете?

0

11

серийный номер и код разблокировки это один код?

0

12

здрасте, мне кажется что gta san andreas и gta 4 очень хороши, у каждой игры есть свои плюс и минусы.
Gta san andreas:
плюсы: 1)изменяешь персонажа по своему усматрению( татушки, прическа, много одежды и т.д.)
2) можно полетать на реак. ранце и на различных самолётах и т.д
3) множество приколов (например: когда моно съешь в ресторане или кафэшке сиджея начинает тошнить и т.д.)
4) есть парашут( мне очень нравитсяпрыгать с ним с небоскрёба)
5) очень много всякой инфраструктуры и разных местностей
6) можно нырять в воду
7) можно прокачивать тачки
и еще много чего!!!

теперь минусы:
1) плоховатая графика(хотя для тех времен это хорошо)
2) нет сигналок на машинах
3) фары нельзя включить в ручную
с сан андреасом всё

Grand theft auto 4
плюсы:
1) очень хорошая графика
2)очень много красивых тачек
3)город алконикьюм напомнает нью-ёрк
4)персонаж хорошо прописан
5)отличное оружие
6) появился телефон и компьютер!!!
и т.д. и т.п.
минусы:
1) нельзя прокачивать тачки
2)нельзя нырять
3) если просто звонишь кому нибудь то постоянно отвечае авто оветчик
и т.д.
делайте выборы
я запарился печатать, всем хорошего дня, в gta san andreas я играю на ноуте, а в gta 4 на ps3

+1


Вы здесь » Все о GTA 4 » Делимся своими впечатлениями о GTA 4 » Просто общаемся про GTA 4