Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » Питание » Как похудеть


Как похудеть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация по сжиганию жира
В этом видео подробно рассказывают как сжечь жир и похудеть!
10 способов похудеть без голодания

0

2

Если вы заботитесь о своем здоровье, то нужно проверить себя на наличии внутреннего жира "Висцерального"
http://s8.uploads.ru/t/bHJYd.png

Уровень висцерального жира можно легко определить
Самый легкий способ: померить талию. Норма для мужчин – до 94 см. Для женщин до 88 см.
Или же можно произвести расчеты коэффициента: Измерьте талию и бедра (самое широкое место бедер) и поделите окружность талии на окружность бедер. Полученный коэффициент укажет вам отклонение от нормы. Для женщин это свыше 0,80, для мужчин - свыше 0,95.

Еще один простой способ – это тактильный. Попробуйте пальцами сжать живот в области пупка. Если у вас получилось это сделать – поздравляю. Вы вне зоны риска. Если же плотность живота слишком большая – это может быть показателем внутреннего ожирения.
http://s8.uploads.ru/t/ANJf8.jpg

Как избавиться от висцерального жира
Чтобы избавится от внутреннего жира, вам не придется тратиться на посещение пластического хирурга, косметолога или массажиста. Мало того, вам вообще придется сильно урезать свои финансовые расходы. Прежде всего, на еду. Да, именно это я и хочу сказать. Вам придется похудеть. Если конечно вы хотите жить долго и счастливо.

Во-первых, вам нужно будет на время сократить жирную пищу. Особенно животные жиры. Но это не касается омега-3 жирных кислот.

Во-вторых, вам необходимо исключить или для начала уменьшить потребление простых углеводов- это все сладкое и мучное, то, что попадая в наш организм в переизбытке превращается в жиры. Никаких секретов нет. Правильно и сбалансированное питание и вы начнете не только худеть, но и терять внутренний жир.

http://s8.uploads.ru/t/Jguv5.jpg
http://s8.uploads.ru/t/saMRx.jpg

0


Вы здесь » Все о GTA 4 » Питание » Как похудеть