Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » Новости из мира Gta 4 » Новости официальные и не официальные


Новости официальные и не официальные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В эту тему прошу выкладывать новости официальные и не официальные из мира Gta 4

0

2

Авторитетное издание Game Informer продолжает радовать нас инсайдерской информацией из недр крупнейших игровых компаний. На этот раз журналисты утверждают, что полноценное дополнение к Grand Theft Auto 4 выйдет ближе к концу 2009 года.

Речь идет не просто о сборнике дополнительных материалов, а о настоящем масштабном продолжении. По слухам, на этот раз местом действия станет Токио, хотя Rockstar, разумеется, никакой официальной информации пока не предоставила.

0

3

Что произойдет с компанией Take-Two, когда в феврале 2009 года истечет срок ее контракта с Rockstar Games? Таким вопросом задавались некоторые игроки и эксперты вплоть до сего дня.

Однако после официального заявления Take-Two стало ясно, что ничего с ней не случится, потому как договор с создателями легендарной серии Grand Theft Auto был благополучно продлен вплоть до января 2012 года. На ближайшие три года студия Rockstar останется собственностью издательства. Да и могло ли быть иначе, если только в этом году GTA принесла Take-Two порядка 710 миллионов долларов дохода?

0

4

Новые подробности и скриншоты The Lost and Damned
Новости : 24.01.09
Оффициальный сайт The Lost and Damned снова обновился! На нем стали доступны два новых трейлера и боксарт

На крупнейших игровых порталах появилась волна первью The Lost and Daemned. Мы представляем вам некоторые подробности:

- Разработчики из Rockstar утверждают, что продолжительность этого эпизода будет составлять одну треть всей сюжетной линии GTA IV.
- Джонни (главный герой) — вице-президент банды байкеров The Lost. Его брат (Билли) — лидер The Lost. Его положили в центр реабилитации, чтобы избежать тюрьмы.
- Сюжетная линия тесно связана с оригинальной сюжетной линей игры. Вы встретите таких персонажей, как Нико, Элизабета и Плейбой-Х. Вы даже будете переигрывать некоторые миссии из оригинальной игры, только теперь в другой перспективе. Например, одна миссия будет развиваться по сюжету миссии "Blow Your Cover" из оригинальной сюжетной линии, только теперь вы будете играть за Джонни, а не за Нико.
- Банда The Lost воюет с другой бай...

0

5

Придурки (jackass) сделали несколько роликов про gta 4, кому интересно, на ютюбе (YouTube) в поиске натыкай: "jackass gta 4". Естественно без кавычек и точки. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

0


Вы здесь » Все о GTA 4 » Новости из мира Gta 4 » Новости официальные и не официальные