Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4


Вопросы по gta 4

Сообщений 141 страница 160 из 179

141

Приветствую)) Подскажите пжл... Купил GTA4 Liberty City лицензия, установил создал профиль и все равно когда начинаю сохраняться пишет что нет профиля((( Заранее спасибо))

0

142

Что такое? Купил GTA4 Liberty City создал профиль и когда сохраняюсь пишет что нет профиля... Что делать?

0

143

Здравствуйте. Такая у меня проблема. Скачал недавно торрент Gta 4, следовал абсолютно точно инструкции автора торрента, все было бы хорошо, если бы игра-то работала. Прикол весь в том, что на определенном моменте она зависает(см. скрин), и я ничего поделать не могу. У кого есть какие мысли по поводу этого?
Скрин:
Полноэкраное изображениеhttp://s005.radikal.ru/i211/1010/d2/dc31cffdf376t.jpg

0

144

Люди подскажите пожалуйста) Что обозначает на карте в gta4 знак гараж? Как в него попасть, и вообще зачем он нужен? И можно ли тюнить авто!?

0

145

люди помогите я скачал игру и не могу играть потому-что нужен серийный код и какой он я незнаю помогите пожалуста

0

146

Я зарегистрировался, но сохраниться в игре не могу... Почему?

0

147

Не знаю где взять код (около 25 символов) - пишут, что я не зарегестрирован, из-за этого не могу сохраняться в игре...

0

148

я хочу задать вопрос я зарегистрировался в live но забыл пороль как мне его изменить обьясните плиз.зарание спосибо :writing:

0

149

я хочу задать вопрос я зарегистрировался в live но забыл пароль как мне его изменить обьясните плиз.заранее спасибо  :writing:

0

150

Помогите пожалуйста. Ничего не понимаю. у меня ps3. из игры выходила-все норм было. теперь он в каком-то типа боевом режиме, на всех мишень и вместо того чтоб прыгать или тачку угонять он дерется. не знаю как обратно переключиться :(
а в настройки джойстика заходишь там так и показывает что либо прыжок либо удар на этой кнопке

0

151

разобралась-L2 запала кнопка :)))

я молодец такая ) сама раскрутила и наладила джойстик )

Отредактировано Djakonda (2011-02-27 08:07:52)

0

152

почему у меня в миссии Out Of Commission происходит какая то фигня: короче когда запрыгиваешь на вертолет я не могу забраться, я нажимаю на пробел почему то вместо того чтобы забраться  меняется вид камеры??? Люди, помогите, что нужно сделать, чтобы этого не было!!!!

0

153

народ помогите !!!!!!! установил gta 4 патч (кряк) нажимаю на ярлык выходит чёрное окно там что то по английскин написоно потои какайта параша на всяких знаках вылетает нажимаю ок и чёрное окно стоит и стои можно выйти нажав ctrl+c а gta не загружается

0

154

Люди где можно её скачать

0

155

Привет всем подскажите пожалуйста ни как не могу запустить Grand Theft Auto 4

0

156

помогите меня уже достало я захожу в ярлык выходит окно и пишет там чтото по анг и нажмите на ctrl+с чтобы зайти в игру я нажимаю и окно исчезает и всё помогите ппппллллллллллллиииииииииизззззззззззззззззз :'(

0

157

блин я наверное в эту игру больше никогда не поиграю

0

158

помогите плиз нажимаю чтоб играть жду секунд 20 и потом выходит ошибка ; критическая ошибка переустановите игру я переустанавливаю и нет изменений

0

159

victor помоги плиз нажимаю чтоб играть жду секунд 20 и потом выходит ошибка ; критическая ошибка переустановите игру я переустанавливаю и нет изменений

0

160

приветь всем) помоги кто сможет) у меня есть проблема: я запускаю игру все идет хорошо, выхожу на улицу и начинает качаться камера, когда в авт сажусь машина начинает дымиться и сама начинает ехать, я могу только поворачивать.(((( мне говорили можно исправить , но я не знаю как.(( с этим играть можно , но очень не удобно(((

0


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4