Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4


Вопросы по gta 4

Сообщений 121 страница 140 из 179

121

Когда захожу в gta 4, выводится ошибка: DD3D30 Ошибка D3D - Пожалуйста, перезагрузите компьютер.
Перезагружаю, захожу в gta 4 всё тоже самое.
Что мне делать? :tired:

Я поставил последний драйвер на видеокарту и ошибка исчезла :jumping: !

Отредактировано Лёха3000 (2010-02-18 16:49:31)

0

122

Антон написал(а):

почему машина не слушается-как сяду  так  она сама едит

Отключись от интернета и играй :idea:

0

123

Здраствуйте всем! и так моя проблема!  захожу  в гта 4 всё норм  захожу в аккаунт Live он просит обновиться , обновляю! после обновление надо залогиниться опять , логинюсь  и внизу пишет что меня отсоеденили !! а почему хЗ! захожу в игру достою телефон выбираю Сетевую по интернету и пишет что надо  подключиться к Live , жму Home  там написано что я залогиниля!! помогите что делать? и каждый раз требует обновление!!! регился на страну США и на Англию!  Оч хочу по мультеплееру погамать!!

0

124

всем привет. кто знает почему когда играть начинаешь, минуты через 2 начинает камера с ума сходить? подскажите как исправить плиз...

0

125

http://www.bestgta4.narod.ru/crack.htm !

0

126

спасибо

0

127

а подскажите пожалуйста как музыку в игру вставить?

0

128

Nekson написал(а):

Здраствуйте всем! и так моя проблема!  захожу  в гта 4 всё норм  захожу в аккаунт Live он просит обновиться , обновляю! после обновление надо залогиниться опять , логинюсь  и внизу пишет что меня отсоеденили !! а почему хЗ! захожу в игру достою телефон выбираю Сетевую по интернету и пишет что надо  подключиться к Live , жму Home  там написано что я залогиниля!! помогите что делать? и каждый раз требует обновление!!! регился на страну США и на Англию!  Оч хочу по мультеплееру погамать!!

У меня тоже самое  :huh:

0

129

У меня проблемма такая - Gta тормозит когда на клавиши жмешь, но сама по себе игра не тормозит, че за фигня никто не подскажет?

0

130

Ребятушки помогите. Как убрать вечное всплывание просьбы зарегистрироваться/войти в windows LIVE? не позволяет сохранять процесс прохождения, воспользоваться возможностью сетевой игры. пробовал несколько раз региться, но при каждом входе просит обновить игру. Купил лицензию, но удовольствие от игры пока получить не могу(((
заранее благодарю!

0

131

подскажите кто нибудь!!!!!при установки gta 4 выходит ошибка (не возможно выполнить файл precomp.exe) че делать ? за рание спсибо_____(-_-)___(^_^)

0

132

если камера виляет скачай ptch.мне помагло

0

133

http://megashara.org/games/fps/8024-gta … epack.html кому нужна gta 4 заходите и качайте

0

134

Люди помогите! Я установил игру GTA 4 включаю, а там вылазиет чёрная рамка и в ней написано:
PeDOR proubly presents
GTA 4 Fake Launcher / Securom Replacement coded by teh.kang4roo^
<3 you R*... but Suckurom just wouldn't work on my computer :<
AII systems go!
CTRL+C and close this window when you're done playing.

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! А ТО ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ))
вот попробовал сфоткать эту рамку

0

135

Подскажите мне пожалуйста когда я вхожу в игру надо войти там пишут e-mail я пишу тот e-mail который у меня тут и пароль тот же но все равно он мне пишет то чтоне правильный пароль или e-mail. Заранее спасибо!!! 8-)

0

136

что делать  когда при запуске гта 4 вылизает иконка pedor????????????????????????

0

137

Виктор у меня такая проблемма - окрываю окно Rockstar Games Social Club - нажимаю иконку ИГРРАТЬ поевляеться маленькое окошько там еще написано RAZOR 1911 патом высвечиваеться в левом углу тоже маленькая табличка патом исчезает и не каких действий :confused:  ЧЕ ДЕЛАТЬ УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОББАВАЛ :canthearyou:

0

138

Victor
Можно ли снимать одежду в gta 4

0

139

скажите кто нить ключ на гта4

0

140

Здравствуйте!у меня такая проблема:игра запустилась,но во-первых не на весь экран растянуто,а только по центру и во-вторых не прорисованы детали...т.е. видно только машины и главного персонажа...а вместо всего остального серый цвет,даже не понятно куда бежишь или едешь....с другими играми ничего подобного не было..........помогите пожалуйста!!!!!!

0


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4