Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4


Вопросы по gta 4

Сообщений 101 страница 120 из 179

101

XENESSI я там уже не раз смотрел и не х..я нету

0

102

Чтобы достать телефон нужно нажать вверх на D-pad; что бы вызвать меню клавиатуры, нужно нажать вверх еще раз;

Quote (NWO)
Привет всем. Помогите плиз решить такую проблему. После прохождения нескольких миссий звонит по телефону брат, когда снимаю трубку - ничего не происходит, т.е. мой чел просто приложив телефон к уху ничего не говорит и в трубе тишина. Пробовал на разных версиях, англ и русс, одно и тоже. У меня Vista x86, последние дрова . Заранее благодарен

у меня такое было я просто сидел тупо ждал а потом вышли челы которых надо было завалить :-)
Добавлено (12.12.2008, 15:53)
---------------------------------------------
я так понял что это по сценарию так и должно быть типо нико сидит и слушает что в комнате происходит куда тот пасажир пошёл...

Отредактировано XENESSI (2009-08-25 00:50:22)

0

103

Alex32 если чтото не понял ещё пиши тут или есть такие поскоивики yandex , google . ya и ещё всяких куча тока набери что тебя интересует и вся инфа будет перед тобой )

0

104

у меня проблема в сетевой игре начинаю играть нормально но когда заканчивается матч не могу не выйти ни начать заново комп зависает!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! :dontknow:

0

105

могут быть вирусы, попробуй проверится на вирусы или мб фаервол, антивирусник блокирует пакеты . попробуй отключить их и ещё может быть испорченый клиент попробуй скачать пачь и обновиться

0

106

люди подскажете плиз где брать сирийный номер и код активации ?

0

107

ПРИВЕТ!!! У МЕНЯ ВОПРОС:Я ЗАПУСКАЮ ЯРЛЫК С ИГРОЙ,А У МЕНЯ ВСПЛЫВАЕТ ОКНО В ВИДЕ КОМАНДНОЙ СТРОКИ С НАДПИСЬЮ PEDOR И ВНИЗУ ЧЕ ТО НАПИСАНО Я ЖДАЛ ЦЕЛЫЙ ЧАС НИ КАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ?ПЛИЗЗЗ

Отредактировано DIMA (2009-08-27 15:24:23)

0

108

что за фигня во время сетевой игры в GTA 4 Неиспрвимая ошибка SMPA60 что это такое и с чем его едят?

0

109

Список ошибок) вот список всех ошибок)Какие патчи стоят?Желательно поставь самые свежие там все баги и крит ошибки исправлены)

0

110

всем привет ) подскажитеплиз у меня мисия такава угнать ментовксую машину и зайти в базу даных нуна ввести чеёта имя а чеё не могу понять (

0

111

[XENESSI]могут быть вирусы, попробуй проверится на вирусы или мб фаервол, антивирусник блокирует пакеты . попробуй отключить их и ещё может быть испорченый клиент попробуй скачать пачь и обновиться
Всё сделал на вирусы проверил, антивирусник отключил, скачал последние пачи, обновился, но не помогает что ещё можно сделать?

0

112

здарова   всем.перехожу к сути.А   обезательно  нужно регистрироваться на всяких  там   сайтах  для  игры.можно просто   играть?И потом  почему машина не слушается-как сяду  так  она сама едит

0

113

Всем привет. Подскажите кто что знает,проблема такая. Нажимаю на ярлык с Rockstar Games Social Club что бы начать играть,всплывает окно где можно подключится или пропустить подключение. РАньше нажимая на пропустить подключение игра загружалась,а сейчас не загружается (((((( что может быть?

0

114

скажите плиз как мне купить мобильник и дом

0

115

Здраствуйте помсогите мне пожалуйста у меня в gta 4 исщезают здания видеокарта geforce 8800 gt 1 гиг оперативы  за рание спс %-)

0

116

Victor, помогите плизз...
У меня не включаеЦЦЦа запись роликов.
Нажимаю ESC...Перехожу в меню ИГРА....Ставлю возле "Запись роликов" Вкл......
сообщение "Свяжитесь со службой техподержки для получения инормации о Записи Клипов"
Нажимаю КАРТА.....Опять иду в меню ИГРА......А "Запись роликов" - Откл  :|
Помогите, очень нужно

0

117

немогу подключится к Rockstar Comes Club.

0

118

Vikrot, подскажи плз, я зарегался везде... КаК мне связаться с Windows life? Иначе я не могу играть по интернету... Напиши плз подро6но!

0

119

и ещё... Я скачал патч но не стал его устанавливать ( патч 2 ), с этим может как то быть связано? У меня Версия ГТА 1.0

0

120

аааа кажись дошло, тока ключ продукта где взять?!!! подскажи плз, или напиши его, спс за внимание, жду ответа!

0


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4