Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4


Вопросы по gta 4

Сообщений 81 страница 100 из 179

81

Здравствуйте я конечн понимаю это страновато просить но не могли бы вы мне кто нибудь дать свой ключь (Который на коробке ) плз очень надо за ранее благодарен

0

82

CCCP написал(а):

ПОМОГИТЕ пожалуйста. Что надо сделать, что бы ГТА 4 не клинила? У меня SP3 зверь, ведеокарта джифорс 6600LE! На коропке написанно, что не ниже  джифорс 6600!!! Помогите пожалуйста. Что надо сделать???   Очень хочу поиграть

Для этого просто надо установить самый новый патч и специальный драйвер от н-видиа У меня G-Force 8500GT и норм теперь идёт))

0

83

после установки кряка от fedor исчезло радио....  плиз скажите как востановить или хотябы скажите папку где находятся файлы радио

0

84

Люди помогите разобраться!!!
В маленьком островке (где находится 2-ой дом), на карте обозначено место значком машины-там гараж какой-то.
Для чего этот гараж стоит???
Может это глюк или так должно быть, но если подъехать к нему - он останется закрытым
заранее благодарен.

0

85

Здравствуйте помогите плз у меня такая проблема: прошёл больше половины игры и при следущем входе звук есть но изображение не поддерживается

0

86

Привет. у меня такая проблема в миссии где нужно убить Пегорино, не могу забраться на вертолет там написано нужно нажать пробел несколко раз но я пробовал раз 25 нечего не получается подскажите что делать?

у меня таже самая проблема... все миссии влет прошел, а на этой застопорилсо... Что делать??? Помогите !!!!!

0

87

привет.а какой код запрашивает windows live.и не могу поэтому сохраняться

0

88

Скажите почему у меня в GTA 4 исчезает город и дороги?

0

89

H E L P ! H E L P ! H E L P !
Запускаю игру, выскакивает окно "Rockstar Games Social Club", потом пишу свой почтовый адрес и пороль, нажимаю подключится и поевляется ошибка ("Не удаётся подключиться к Rockstar Games Social Club. Пожалуйста, проверте сетевые настройки") Ч Т О    Д Е Л А Т Ь ?

0

90

[b]Victor[Помоги - Запускаю игру, выскакивает окно "Rockstar Games Social Club", потом пишу свой почтовый адрес и пороль, нажимаю подключится и поевляется ошибка ("Не удаётся подключиться к Rockstar Games Social Club. Пожалуйста, проверте сетевые настройки") Ч Т О    Д Е Л А Т Ь ?

0

91

ПРИВЕТ. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!  Я зареган в Rockstar с емайлом который заканчивается на .com и у меня лицензия! Вы ранее тут говорили что в Life нужно обязательно установить страну не Россию а наприер USA. НО! Я когда регусь в Life то в поле где надо выбрать страну у меня автоматом стоит Россия и я немогу её изменить или стереть. :dontknow:  :'(  ЧТО ДЕЛАТЬ?????

0

92

чуваки, вопрос не совсем по игре: если у меня инет на айфоне (IPhone) стоит, подключив трубу к компу, я могу через комп как-нибудь выйти?

0

93

А можно запустить гта 4 без NET Framework 3.0

0

94

Можно ли запустить GTA IV без NET Framework 3.0?

0

95

Люди! Подскажите что делать?
Запускаю игру сначала идёт нормально, но потом после 4 - 5 минут игры начинает тормозить.
Система:
Intel(R) Core (TM) 2 Quad CPU Q6600  @ 2.40GHz 2.40 GHz
Память (RAM) 2 гб
Видеокарта ATI Radeon HD 3800 Series 512 мб
Windows Vista Home Basic
Как сделать так чтоб не тормозило?

0

96

Всем привет ) виктор я бы хотел поинтересоватся возможно ли скачать с вашего сайта гта4 ?? без огроничения по скорости ? я просто качаю со скоростью 10кб/c это ппц 13гигов с такой скоростью месяц качать )) если возможно дайте сылку плиз )

0

97

Как ответить на мобильный телефон? когда мне звонят, я жму на интер но он только держит трубку возле уха и не скем не розговаривает и держет трубку столько долго и убрать её нельзя только есле тебя сабьёт машина только тогда он ложит её в корман. Подскожите что надо жать.

0

98

зайди в опции и посотри там ) ответить на звонок (вызав) и т.д думю разберёшься тока включи вооброжения ))

0

99

"Mr.47 ""[b]Victor[Помоги - Запускаю игру, выскакивает окно "Rockstar Games Social Club", потом пишу свой почтовый адрес и пороль, нажимаю подключится и поевляется ошибка ("Не удаётся подключиться к Rockstar Games Social Club. Пожалуйста, проверте сетевые настройки") Ч Т О    Д Е Л А Т Ь ?" зайди в яндекс пропиши крек для гта4 крякни её и играй )

Отредактировано XENESSI (2009-08-23 18:53:13)

0

100

Серёжик у тебя тормозит игра из за видио карты она у тебя сапфир охлождения гавно смени систему охлождения у видиокарты )) просто у меня такаяже Radeon HD 3870 Saphire

0


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4