Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4


Вопросы по gta 4

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

Через игру ты должен зайти через свой ник нейм и посмотреть статистику

0

62

Виктор, а есть русифицированная версия второго патча?

0

63

Виктор, собираюсь покупать комп, напишите конфигурацию, но чтобы ГТА 4 хорошо шла.

0

64

Ты для начала цену скажи.Чтобы хорошо шла GTA 4 поставь процессор 4 Q9200, ОЗУ 4 гб, мать желательно с последним чипсетом, видеокарту GTX 260 (можно и две если денег хватит) блок питания на 800 ват. Будет тянуть на высоких настройках !

0

65

tornado второго русского патчя пока нет

0

66

Здравствуйте! С праздником!подскажите где в XP и vista хронятся сейвы!

0

67

Здравствуйте! С праздником вас тоже!

Windows XP Пути к папкам:
C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\Microsoft
C:\Documents and Settings\ВАШ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\Rockstar Games
   Windows Vista Пути к папкам:
C:\Users\ВАШ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ \AppData\Local\Rockstar Games
C:\Users\ВАШ ПОЛЬЗАВАТЕЛЬ \AppData\Local\Microsoft

0

68

Всем привет. У мня проблема, во время одиночной игры не входит в "интернет GTA4" (местный интернет самой игры) для получения заданий. Данный "косяк" появился после установки патча производительности и русика. Помогите плиз.

0

69

Скачай Второй патч (EN) с нашего сайта и все работать будет

0

70

Скачал второй патч, поставил, но проблема не исчезла. При нажатии на кнопку "использовать" находясь у компьютера ничего не происходит, а надпись "нажмите Е, чтобы войти в интернет" отображается (

0

71

Виктор подскажи как исправить ошибку gta IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАОшибка d3d - Требуется аппаратная поддержка Shader model 3.0 как обновить Shader model ?

Отредактировано alexxxt (2009-03-20 12:33:58)

0

72

Привет. у меня такая проблема в миссии где нужно убить Пегорино, не могу забраться на вертолет там написано нужно нажать пробел несколко раз но я пробовал раз 25 нечего не получается подскажите что делать?

0

73

В Бохане есть гараж для чего он нужен

0

74

Добрый день.В одной из начальных миссий не могу загнать авто в гараж, подскажите что делать?

0

75

Помогите запустить gta4 на висте без sp1, при загрузке игры появляется сообщение о критической ошибке. установить sp1 нет возможности. Заранее спасибо!!!

0

76

Помогите плизз я не могу понять в гта 4 когда Нико только приехал Роман сказал что не может показать город из-за терористов и на другие острава кроме 1 не пускали, а в миссии Blow your cover ты отвозишь Плейбоя на 2 остров

0

77

помогите плиз как музыку в гта вставлять?я кинул в папку user music а потом просканировал но все равно не работает(

0

78

Скажите плиз как работать таксистм , пожарным,медиком,
на компе????????

Отредактировано pashor (2009-03-30 01:44:22)

0

79

pashor написал(а):

Скажите плиз как работать таксистм , пожарным,медиком,
на компе????????

В GTA 4 нельзя работать таксистм , пожарным,медиком :(

0

80

ПОМОГИТЕ пожалуйста. Что надо сделать, что бы ГТА 4 не клинила? У меня SP3 зверь, ведеокарта джифорс 6600LE! На коропке написанно, что не ниже  джифорс 6600!!! Помогите пожалуйста. Что надо сделать??? :'(  Очень хочу поиграть

0


Вы здесь » Все о GTA 4 » F.A.Q. по GTA 4 » Вопросы по gta 4