Все о GTA 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о GTA 4 » Все о GTA 5 » GTA 5 Online


GTA 5 Online

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Парни help,месяца 2 уже сижу. Проблемой
Когда пытаюсь сфотографировать на снапматик пишет что "сетевая служба не доступна для этой учетной записи"
Золотой лайв на 3 месяца у меня активирован
Все остальные действия выполняются без проблем

0

22

Друзья, после установки последнего обновления на гта, перестала запускаться игра, виснет на моменте загрузки вся консоль, как при загрузки гта онлайн так и при загрузки сюжетной игры, прдскажите что делать, возникла у кого такая де проблема?

Люди откуда и как играть на компьютере в гта онлайн?

сначала скачай GTA5 , а потом играй

у меня удалился персонаж из gta5 online, что это может быть?

а как скачать гта 5 на компьютер? Если знаешь дай сайт если. СекретнО. То пиши сайт в личку

Отредактировано Benefic (2014-01-29 15:44:30)

0

23

ля игры в Gta Online, у знакомых нету консоли, ник VoVaN4eGo, Xbox 360, если что пишите в лс

0

24

Кто нибудь знает что за фигня, после технического обслуживания в банке пропали все деньги, то есть больше 4 000 000, остались только те, которые были в наличке?((

0

25

Собственно сама новость от РОКС ТАТАР ГЕЙМС

"За последние недели некоторое количество игроков ГТА Онлайн стали генерировать и раздавать ошеломляющие суммы внутриигровых денег, что портит общее впечатление от игры
Мы будем продолжать выпускать апдейты, чтобы противостоять негативному воздействию на геймплей, также как и в качестве сегодняшних технических работ мы изымем большую часть денег из игровой экономики. Против тех, кто случайно получил деньги в ГТА Онлайн посредством взлома игры, но не участвовал в хакерстве, не будут приняты никакие меры — деньги будут изъяты, а любая вещь, которой вы владеете останется у вас.
Те же, кто активно участвовал во взломе внутриигровой денежной экономики будут наказаны (меры на наше усмотрение). Меры могут включать в себя: "изолированный сервер для читеров" и или же бан."

дальше написана всякая хрень про то, что, если вы увидите читера, сообщайте нам бла-бла-бла"

0

26

У меня удалили перса 265ур..с чего вдруг..все честно и сам зарабатывал, создал временного 2-го перса и ему передался ранг в банде 210ур.. помогите, что это такое..мне нужен мой

0

27

Ребят помогите,У меня xbox 360,Когда я хочу сфототься в GTA 5 то мне выдаёт : сетевая служба недоступна для вашей учетно записи.Я не знаю ,что делать уже привязал её к Socialclub,и Не знаю Почему такая херня вылазит.ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ)

0

28

Подскажите, будьте любезны, уничтожили личное тс, а mors mutual не отвечают на звонок, у механика машина числится, как уничтоженная, что делать?

У меня 28 лвл. Показывает что увеличенно здоровье но до солдата не поднимается!!!!!! Это 20/100 че за хрень кто знает

Отредактировано Benefic (2014-01-29 15:45:24)

0

29

а кто играет в ПС3? добавляйте в друзья . помогу в чём-то , расскажу всё о ГТА , если вдруг чтото не знаете . 63 лвл . если вы новичок , как Ольга , то у меня есть задания за которые дают 20 000 $ и от 1500 RP

0

30

!Играю в гта 5 на консоли захожу в меню там где карта и двигаю на сеть чтобы играть онлайн,выбираю акаунт идет загрузка и пишет "У вашего профиля нету разрешени на выход в Xbox Live" что делать?ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!

0

31

Ищу друга поиграть в GTA ONLINE с скайпом мой скайп nikitoskolos пишите в личку

0

32

играю в гта5 онлаин.докачиваюсь до 3 уровня и все игроки онлаин пропадают, тобишь по городу с другими игроками уже не побегать, только если дела начинать, то только тогда она приканекчиваються ко мне. а так чтоб по городу побегать не получаеться, в чем проблема?

0

33

Всем добрый вечер. ищу напарника для GTA Online. от 16-17 до 22 где-то. лично мне 21. цель: угар, веселье, выполнение заданий.. вообщем полное дисоёбство(кто смотрит Олега Брейна и его друзей, тот поймет). мой уровень 21. хотелось бы и напарника примерно с таким же уровнем, чтобы никому обидно по возможностям не было. консоль: ps3. проблема в данный момент состоит в том, что телевизором в своей комнате еще не обзавелся, поэтому с общением через скайп проблемы. но если у вас есть какие-то идеи, пишите в личку=) буду рад обзавестись веселыми друзьями)) просто одному бегать уже в печёнках сидит((

0

34

подскажите как запустить gta 5

0


Вы здесь » Все о GTA 4 » Все о GTA 5 » GTA 5 Online